На контроле - торговля пиротехническими изделиями

Торговля пиротехническими изделиями должна производиться в чётком соответствии с требованиями закона. Запрещается торговля пиратской продукцией. Все торговые объекты, осуществляющие продажу пиротехники, должны иметь правоустанавливающие документы. На минувшей неделе отделом муниципального контроля выявлено 7 торговых объектов по реализации пиротехнических изделий по адресам: пр.Ленина, 23а, пр.Ленина, 39г, ул. Гвардейская, 21; ул. Юнг Северного Флота, 8; ул. Свирская, 47; ул. Свирская, 7а; ул.Куйбышева, 226.
На контроле - торговля пиротехническими изделиями.

В случае отсутствия договорных отношений по выявленным нестационарным торговым объектам будут составлены протоколы по ст. 22 КоАП Ульяновской области и начата процедура по демонтажу самовольно установленных объектов.

Эти нормы прописаны в Положении о демонтаже самовольно установленных объектов, не являющихся недвижимым имуществом, на территории города Димитровграда Ульяновской области, утвержденном Постановлением Администрации города от 20.07.2017 № 1337.