Димитровградцы - в числе победителей областного конкурса "Общественное признание".

В пятницу 15 декабря в Ульяновском государственном педагогическом университете состоялся региональный XV Гражданский форум.В холле работали интерактивные выставки ТОСов, участники форума посетили дискуссионные площадки. В составе делегации Димитровграда были представители Общественной палаты, ТОСов, общественных организаций, бизнес-сообщества, муниципалитета. В преддверии новогодних праздников российское движение детей и молодежи "Движение первых" запустило ставшую уже традиционной всероссийскую акцию "Ёлка желаний". Акция проходит с 2018 года по всей стране и объединяет тысячи людей, готовых совершать добрые дела.Торжественную церемонию открыл губернатор Ульяновской области Алексей Русских. В акции приняли участие представители государственных учреждений, коммерческих организаций, частные лица.В концерном зале состоялось пленарное заседание Гражданского форума. Были подведены итоги года.

От души поздравляем Наталью Леонидовну Емангулову с победой в номинации "Лидер НКО года", Алексея Юрьевича Якушева - в номинации «Благотворитель года», Димитровградский литейный завод - в номинации "Социально ответственный бизнес года" областного конкурса «Общественное признание 2023»!