Уважаемые арендаторы!

О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Димитровграда Ульяновской области
Уважаемые арендаторы!.

Комитет по управлению имуществом города Димитровграда уведомляет о внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Димитровграда Ульяновской области, предоставленные в аренду без торгов на основании Решения Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области от 30.11.2023 № 4/42.

📌Документ опубликован в издании "Муниципальный вестник Заволжья", N 141(3166) от​ 04.12.2023.

С 01 января 2024 года изменяется значение коэффициента, установленного в процентах кадастровой стоимости, применяемого для расчета размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Димитровграда Ульяновской области, предоставленные в аренду без торгов.