Принимаются документы на конкурс "Учёный года 2023"

Начата подготовка ко Дню российской науки, который отмечается 8 февраля
Принимаются документы на конкурс "Учёный года 2023".

Начата подготовка ко Дню российской науки, который отмечается 8 февраля. Традиционно к этой дате в Димитровграде бывает приурочен городской конкурс «Учёный года». Он проводится с 2008 года по разным номинациям. В этом году традиция продолжается! Документы для участия в конкурсе «Учёный года 2023» необходимо направить до 27 декабря 2023 года направить в Администрацию города . Телефон для справок: 7 46 19.

Перечень номинаций конкурса «Учёный года»:
1. Самый молодой кандидат наук
2. Особые достижения в науке и технике
3. Весомый вклад в науку
4. Весомый вклад в развитие и пропаганду социально-гуманитарных наук
5. Весомый вклад в экономику Ульяновской области
6. Лучший студент
7. Инженер года
8. Изобретатель года
9. Первые шаги в науку
10. Пропаганда научных и технических достижений

Церемония торжественного награждения победителей конкурса состоится на городском торжественном собрании, посвящённом Дню российской науки.