Подведены итоги конкурса «Добросовестный плательщик» за 2023 год

Ежегодно Комитетом по ЖКК администрации города проводится конкурс "Добросовестный плательщик" в целях сокращения задолженности населения Димитровграда по внесению платы за жилые помещения и коммунальные услуги, стимулирование горожан к своевременной и полной оплате жилищно-коммунальных услуг. Провел конкурс заместитель главы города Дмитрий Трофимов.
Подведены итоги конкурса «Добросовестный плательщик» за 2023 год.

Провел конкурс заместитель главы города Дмитрий Трофимов.

.

В 2023 году на участие в конкурсе была подано 19 заявок. Проанализировав справки по лицевым счетам, специалисты Комитета по ЖКК выявили, что у 14 человек нет задолженности. Эти граждане и стали участниками розыгрыша призов.

Все конкурсанты были приглашены в администрацию города вечером 27 декабря для подведения итогов. Так как все участники были в равных условиях, призы победителям выбирались случайным образом путём своеобразной лотереи. Было разыграно 3 призовых места методом рандомной выборки. Места распределились так:

🎁1 место – Елена Ивановна Базяева, третий год принимает участие и первый раз победила, приз – микроволновка;

🎁2 место – Ольга Геннадьевна Тяманова, приз – блендер ;

🎁3 место –Ольга Николаевна Софронова, приз – чайник.

Остальным участникам были вручены утешительные призы.

Дмитрий Трофимов поздравил победителей и всех участников конкурса с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, успехов и удачи в новом году.

О проведении конкурса было заявлено в октябре, подробности в посте https://vk.com/dimitrovgrad_official?w=wall-151828925...