Публичные слушания состоятся 18 января

Комиссия по подготовке Правил землепользования и застройки города Димитровграда уведомляет о проведении публичных слушаний проекта "О внесении изменений в научно-исследовательскую работу "Проект планировки с проектом межевания территории Западного планировочного района города Димитровграда" в части раздела земельного участка по адресу: проспект Ленина, 37и.
Публичные слушания состоятся 18 января.

Собрание участников публичных слушаний 18.01.2024 в 16.00 по адресу: ул. Королева, 11, 1 этаж.

Информация МКУ "Управление архитектуры и градостроительства города Димитровграда"