Отчетно-выборная конференция прошла в городском женсовете

В четверг 11 января в Центре социального обслуживания «Доверие» прошла отчетно-выборная конференция городского женсовета. Председатель Димитровградского отделения Союза женщин России Ирина Викторовна Баканова представила отчет о работе за пять лет - с 2028 по 2023 годы.
Отчетно-выборная конференция прошла в городском женсовете.

Председатель Димитровградского отделения Союза женщин России Ирина Викторовна Баканова представила отчет о работе за пять лет - с 2028 по 2023 годы. За это время женсовет в сотрудничестве с самыми разными структурами воплотил в жизнь немало социально значимых проектов: «Старшее поколение», «Театральные подмостки», «Дорогою добра», «Семейная диспетчерская», «Солнечный тандем», «Подари ребенку радость». Один из последних проектов – молодежная площадка «Скверик». Этот проект реализован при содействии госкорпорации "Росатом". Созданная площадка предназначена для молодежи в возрасте от 12 до 18 лет, где можно получить психологическую помощь, научиться составлять проекты для участия в грантовых конкурсах, посмотреть фильм, пообщаться со сверстниками или с людьми старшего поколения, которые тоже проводят свой досуг в здании Центра «Доверие» на улице Мелекеской, 37а.

Были внесены изменения в устав Димитровградского отделения Союза женщин России, он приведен в соответствие с действующими законами. Участниками конференции единогласно на очередной пятилетний срок председателем женсовета была избрана Ирина Викторовна Баканова.

В ходе конференции активу женсовета были вручены Почетные грамоты Союза женщин России за большую работу по поддержке семей с детьми, популяризации традиционных семейный ценностей.