В среду 8 февраля на аппаратном совещании глава города Андрей Большаков представил нового начальника управления социально-экономического развития. На эту должность с 6 февраля назначен Тойгильдин Сергей Владимирович.
Новое назначение: начальником управления социально-экономического развития назначен Сергей Тойгильдин.

Сергею Владимировичу 40 лет, он кандидат сельскохозяйственных наук, имеет большой опыт руководящей работы.
Окончил Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «ветеринария» и Ульяновский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Работал главным ветеринарным врачом в одном из хозяйств, руководителем ряда сельхозпредприятий. В 2014 - 2015 годах был главой Администрации Мелекесского района, первым заместителем главы администрации.