Исполняющий полномочия главы города Александр Малюгин в воскресенье 21 января провел заседание оперативного штаба по ситуации на дорожно-транспортной сети и жизнеобеспечению города. 📌Отработаны основные вопросы:
На оперативном штабе по ситуации в городе - основные задачи: расчистка дорог, тротуаров и обеспечение Димитровграда продовольствием и топливом.

📌Отработаны основные вопросы:
- расчистка магистральных дорог, обработка пескосолевой смесью подъемов и спусков, увеличение пропускной способности городских трасс для транзитных большегрузов;
- расчистка и расширение городских дорог и тротуаров;
- очистка кровель и козырьков от мокрого снега, во избежание обрушения конструкций;
- максимальная очистка придомовых территорий.

❗Огромная просьба к жителям города убрать личный транспорт с проезжей части для обеспечения качественной расчистки дорог, а также воздержаться в эти дни от поездок на личных автомобилях.

📍Сейчас острой нехватки топлива и продуктов в городе нет. Фуры с продуктами сегодня подъезжают к магазинам. Оказывается помощь бензовозам в подвозе ГСМ.

Депутаты, вышли на расчистку тротуаров и пешеходных переходов.
В понедельник сотрудники администрации выйдут на очистку города.

🤝Спасибо всем жителям, которые помогают управляющим компаниям расчищать придомовые территории!