Ульяновские машины 23 января помогут нашим дорожникам в расчистке городских магистралей и посыпке их пескосолевой смесью. Две ночи 21 и 22 января приводить в рабочее состояние дороги города помогали 3 комбинированных дорожных машины областного предприятия "Ульяновсктрансстрой". Этой спецтехникой произведена посыпка и расчистка путепроводов на улицах Куйбышева и Гоголя, посыпка ПСС на Мулловском шоссе, улицах Свирской, Красноармейской, Жуковского, Прониной, Ульяновской, Октябрьской, Маресьева.
По поручению губернатора Ульяновской области Алексея Русских пришла дополнительная техника.