Сборная команда Димитровградского местного отделения Союза пенсионеров России заняла 3 место на VII региональных соревнованиях по волейболу среди людей серебряного возраста. Соревнования прошли 26 января в спорткомплексе "Буран" посёлка Мирный. Поздравляем команду Димитровграда с успешным выступлением, желаем новых побед!
Сборная команда Димитровградского местного отделения Союза пенсионеров России заняла 3 место на VII региональных соревнованиях по волейболу.

Поздравляем команду Димитровграда с успешным выступлением, желаем новых побед!