Транспортную карту для безналичной оплаты проезда можно приобрести в РИЦ

Для решения вопроса безналичной оплаты проезда в автобусах Администрацией города в ноябре были проведены переговоры с перевозчиками. Принято решение о внедрении электронных проездных. Транспортные карты уже продаются с конца января во всех отделениях РИЦ. Цена карты 100 рублей, ее может приобрести любой желающий.
Транспортную карту для безналичной оплаты проезда можно приобрести в РИЦ.
Срок эксплуатации транспортной карты составляет 3 года при соблюдении правил эксплуатации, без нанесения повреждений. Пополнение баланса транспортной карты на сегодня возможно только в отделениях РИЦ. По словам с директора ООО «Электронные транспортные системы», в дальнейшем планируется развивать точки продаж транспортных карт, а также реализовать формат «электронного кошелька» с возможностью пополнения транспортной карты. Сумма пополнения баланса электронного проездного определяется пассажиром. При проезде на городском транспорте с баланса списывается стоимость одной поездки по тарифу перевозчика. В случае утраты или порчи транспортной карты гражданину необходимо обратиться к оператору по телефону 8(422)27-29-27.
С подробной информацией о стоимости транспортной карты и сроков действия Вы сможете ознакомиться на сайте ООО «Электронные транспортные системы» eltrans73.ru.