ЦУР информирует

Муниципальный ЦУР: в Димитровграде приводят в порядок контейнерные площадки
ЦУР информирует.

В социальных сетях жители Димитровграда обратились с просьбой расчистить от снега контейнерные площадки на проспекте Ленина у дома № 18б и на улице Терешковой рядом с лицеем № 25. Из-за сугробов люди не могли пройти к контейнерам и выкинуть мусор, а представители регоператора – вывезти ТКО.

Специалисты димитровградского Муниципального центра управления регионом зафиксировали сообщения и передали в администрацию города.

Сотрудники муниципальной компании "Городские дороги" совместно со специалистами управляющих компаний расчистили от снега контейнерные площадки и подъезды к ним. Специалисты администрации также провели беседу с регоператором "Экосистема". После этого работники компании вывезли мусор. Контейнерные площадки привели в порядок.
Работы по расчистке контейнерных площадок в городе продолжаются.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги.Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1
#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть