В Росатоме наградили димитровградских «Новых созидателей»

Во вторник 19 февраля в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Новые Созидатели». Конкурс объединил 26 атомградов и 1178 участников – неравнодушных жителей, которые своим трудом и активной общественной работой развивают территории присутствия Госкорпорации «Росатом».
В Росатоме наградили димитровградских «Новых созидателей».

Всех победителей конкурса поздравил глава Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев. «Новые Созидатели» получили дипломы, подарки и статуэтки с символичным названием - «Человек, меняющий мир».

Напомним, конкурс организован Госкорпорацией «Росатом». Победитель муниципального этапа конкурса определялся по числу голосов, которые отдали за него жители города в ходе онлайн-голосования на сайте дискуссионной площадки «Гражданин страны Росатом».

Заявки на участие в конкурсе подали 15 жителей Димитровграда - авторы социально значимых проектов, организаторы и участники общественно полезных дел.

Победителем стал Шаталин Александр Андреевич, выступивший в номинации "Социальная активность", у него 739 голосов.

На втором месте - Шутова Анастасия Владимировна в номинации "Образование и воспитание" - 346 голосов.

Третье место - у Петровой Натальи Юрьевны в номинации "Образование и воспитание" - 155 голосов.

Использован фотоколлаж, выполненный МДОУ "Детский сад №38 "Золотой петушок"

#росатом

#новыесозидатели