Проект «Территория успеха: в объятиях природы» раскрывает таланты юных фотографов. 📸На конкурс принимаются фотографии, отражающие многообразие и красоту природы территорий, расположенных вблизи атомных предприятий. ✔Ждём ваши индивидуальные фотографии на почте cultura3@mail.ru c пометкой ФОТОКОНКУРС ⚡ Конкурсная часть будет проходить в два этапа:

⚡ Конкурсная часть будет проходить в два этапа:

первый – региональный отборочный (до 10 марта);

второй – международный финальный (до 31 марта 2024 года).

🎉Победители традиционно получат уникальную возможность поехать на Экологический детский форум, который в этом году пройдет на территории Республики Дагестан с 10 по 19 июня.

👨‍👩‍👦В 2024 году проекты «Территории культуры Росатома» приурочены к объявленному в стране Году семьи и проходят под девизом, озвученным Президентом России В.В. Путиным: «Семья – это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности».

✅Официальная информация о проведении Проекта размещается на общедоступных информационных ресурсах муниципальных образований,

официальном сайте программы «Территория культуры Росатома» https://tercult.com/ и Фонда «АТР АЭС» https://anppt.ru/

Подробнее об условиях проекта читайте в Положении👇