Открыта зимняя трудовая смена студенческих стройотрядов

В воскресенье 12 февраля на стадионе "Торпедо" прошла торжественная церемония открытия зимней трудовой смены студенческих стройотрядов на Всероссийской студенческой стройке "Мирный атом - МБИР".
Открыта зимняя трудовая смена студенческих стройотрядов.
В Димитровград прибыло 7 отрядов из разных регионов России: Кемеровской, Новосибирской, Ростовской, Ульяновской, Калининградской, Вологодской областей, Кузбасса, Татарстана, Чеченской республики.

На торжественной линейке стройотрядовцев приветствовали глава города Андрей Большаков, заместитель руководителя компании "Оргэнергострой" Сергей Королёв и генеральный директор ООО "СК "ТОРПЕДО" Григорий Титоренко.
Командиры стройотрядов доложили о готовности своих подразделений начать зимнюю трудовую смену.

В течение двух месяцев ребята будут не только работать на стройплощадке, где возводятся объекты МБИР, но и участвовать в реализации социальных проектов на территории города. Программа их пребывания в Димитровграде насыщена разными культурными, спортивными и социально значимыми мероприятиями.

#ЗМСС_МБИР #плоМБИРная_Зима