Продолжается вывоз снега из районов возможного подтопления

В среду 6 марта глава города Сергей Сандрюков лично проверил ход работ по вывозу снега из города. В приоритетном порядке очищаются улицы, вероятность подтопления которых наиболее высока. Всего с начала этих работ вывезено 32 тонны снежных масс. В том числе 2 тонны - с улицы Тоси Потаповой. Здесь очищается водоотводная канава протяжённостью 1, 6 км. Работы ведутся в ночное время, чтобы не затруднять дорожное движение.
Продолжается вывоз снега из районов возможного подтопления.