16 февраля в администрации города пройдет День дублера

В понедельник 13 февраля в зале заседаний состоялась встреча руководителей структурных подразделений администрации города и муниципальных учреждений с молодёжными активистами из числа старшеклассников и учащихся средних специальных учебных заведений, изъявивших желание принять участие в неделе дублёра и самоуправления.
16 февраля в администрации города пройдет День дублера.
Встречу провел руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин. Участники дня самоуправления познакомились между собой и со своими наставниками.
В День дублера ребята окунутся в решение ежедневных задач, с которыми сталкиваются руководители разных подразделений.
Каждый наставник поделится со своим дублёром профессиональными знаниями, покажет, как строится работа его подразделения, дублёрам предоставится возможность самостоятельно выполнить какие-то задания и даже принять несложные управленческие решения. Дублёры также смогут высказать свое видение работы по тому или иному направлению.
В ходе Дня дублёра молодые люди получат более полное представление о работе органов местного самоуправления.