Аварийное отключение холодного водоснабжения в Первомайском районе

В 19 часов 10 марта на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения у дома №20 по улице Западной произошёл порыв. Аварийная бригада водоканала ведёт восстановительные работы. На время ремонта приостановлена подача холодной воды в 93 частных жилых дома по улицам Крупской, Чайкиной, Западной и 8 многоквартирных домов на улицах Свирской, Октябрьской.
Аварийное отключение холодного водоснабжения в Первомайском районе.

В этот район будет подвезена вода для технических нужд населения.

Ремонтники постараются восстановить водоснабжение в кратчайшие сроки. Глава города Сергей Сандрюков держит ситуацию на личном контроле. Приносим извинения жителям и просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам.