в связи с чем введено ограничение горячего водоснабжения потребителям котельной, проживающих по следующим адресам: ул. Октябрьская, 63, 67, 69, 71, 73, ул. Свирская, 33, 33 а, 33 б, 33 в, 31 а, ул. Чайкиной, 12.
По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», 10 марта с 19.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения по улице Западной, 60, введено временное ограничение холодного водоснабжения котельной 16.

По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», 10 марта с 19.00 в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения по улице Западной, 60, введено временное ограничение холодного водоснабжения котельной 16, в связи с чем введено ограничение горячего водоснабжения потребителям котельной, проживающих по следующим адресам:
ул. Октябрьская, 63, 67, 69, 71, 73,
ул. Свирская, 33, 33 а, 33 б, 33 в, 31 а,