Димитровградцы могут улучшить свой город

Специально для этого в городе атомщиков открыли прием заявок на дополнительное благоустройство дворов. Его проведут по нацпроекту «Жилье и городская среда»
Димитровградцы могут улучшить свой город.
В заявку входят:
☑согласие на участие в благоустроительных работах
☑ копия протокола общего собрания собственников

????Подать заявку можно с 7 февраля по 9 марта. Для этого надо обратиться в МКУ «Дирекция инвестиционных и инновационных проектов». Его адрес: Димитровград, ул. Пушкина, д. 129, 2 этаж.

☎Связаться с учреждением можно по телефону: 8 (84235) 4-56-03