Глава города Сергей Сандрюков о паводковой ситуации

Уважаемые горожане! Всю ночь шёл проливной дождь, что осложнило и без того непростую паводковую ситуацию. Ливневки работают, но не справляются с большими потоками воды. Утром собрал оперативный штаб. Принимаем экстренные меры для нормализации ситуации на дорогах, откачке воды с наиболее подтопленных участков. Сейчас мотопомпами и насосными машинами начнётся откачка воды на участках: у школы №19, на улицах Гагарина, Алтайской, Хмельницкого, Западной, Тухачевского, Крымской, проспекте Автостроителей и ряде других.
Глава города Сергей Сандрюков о паводковой ситуации.

Уважаемые горожане!

❗Школьники сегодня переводятся на дистанционное обучение.