Приглашаем принять участие в городском этапе "Семья года - 2024"

С целью пропаганды и повышения престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей на территории города Димитровграда Ульяновской области объявляется начало приёма заявок для участия в городском этапе конкурса «Семья года - 2024» по следующим критериям: 1. «Многодетная семья» - принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трёх и более детей, в том числе приёмных, находящихся под опекой; активно участвуют в социально-значимых мероприятиях и общественной жизни города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности всех членов семьи, имеющие удостоверение «Многодетная семья».
Приглашаем принять участие в городском этапе "Семья года - 2024".

2. «Молодая семья» - принимают участие молодые семьи (возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет), воспитывающие одного и более ребенка(детей), занимающиеся общественно-полезной деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни;
3. «Золотая семья» - принимают участие семьи, в которых супруги прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма;
4. «Семья – хранитель традиций» - принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, а также семьи, составляющие профессиональные династии;
5. «Преодоление» - принимают участие семьи (в том числе неполные), воспитывающие детей – инвалидов, сумевшие вернуться к полноценной жизни.
Приём заявок осуществляется до 01 марта 2024 года включительно на адрес электронной почты mku-ursp@mail.ru или по адресу: г. Димитровград, ул.Хмельницкого,112, каб. 3 «а», муниципальное казённое учреждение «Управление по реализации социальных программ» (84235)4-56-74.