Сегодняшней ночью на дорожной сети работало 19 единиц спецтехники - подрядной организации и "Городских дорог". Утром работает 14 единиц.
Предпринимаются все возможные меры для нормализации дорожной ситуации в сложных погодных условиях.
Ночью подрядная организация вывозила снег с проспекта Ленина, улиц Терешковой, Московской. С утра дорожники вскрывают и прочищают канавы и трубы на улицах Крымской, Октябрьской, Западной, Тоси Потаповой. Ведётся откачка воды на улице Дрогобычской, Алтайской, Свирской, Гагарина, проспекте Автостроителей и других.