Подведены итоги заочного этапа городского конкурса "Семья года - 2024"

Конкурс проводится в целях повышения престижа семейного образа жизни и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей. Организаторами конкурса выступают администрация города и МКУ "Управление по реализации социальных программ". Победителем по итогам конкурсного отбора портфолио семейных достижений стала многодетная семья Хуснутдиновых
Подведены итоги заочного этапа городского конкурса "Семья года - 2024".

Победителем по итогам конкурсного отбора портфолио семейных достижений стала многодетная семья Хуснутдиновых.

Глава семейства Альберт Нурмухамедович работает в школе №17 преподавателем информатики. Мама Залия Наиловна - воспитатель в детском саду №54 "Рябинка". Семья воспитывает троих детей: Ляйсян, Зуфара, Альфизу. Основное правило семьи Хуснутдиновых - воспитание нужно начинать с себя. Дети принимают активное участие в городских соревнованиях, конкурсах. Большое значение в семье придаётся религиозному воспитанию.

Поздравляем семью Хуснутдиновых с победой!

Впереди победителей ждёт областной отборочный тур в Ульяновске.

Награждение семей состоится 12 июня, в День России, на праздничном концерте в парке "Западный".