Ограничение движения автотранспорта

В связи с проведением мероприятий, посвященных гулянию «Проводы зимы" вводится временное ограничение движения транспортных средств.
Ограничение движения автотранспорта.
В связи с проведением мероприятий, посвященных гулянию «Проводы зимы" вводится временное ограничение движения транспортных средств:
????в субботу 25 февраля с 10.30 до 13.30 на автомобильной дороге по улице Лермонтова от пересечения улицы Лермонтова и переулка Речного до дома № 2а по улице Лермонтова;
????в воскресенье 26 февраля с 08.30 до 14.30 на автомобильной дороге по проспекту Ленина от пересечения проспекта Ленина и улицы Гончарова до пересечения улицы Королева и проспекта Ленина.