В Димитровграде стартует проект «СЕМЬЯ — РОСАТОМ»

Союз «Атомные города» объявляет о старте конкурса «Семья — Росатом». С 1 апреля можно подать заявку на участие в конкурсах: «Герб моей семьи», «День Победы в моей семье», «Ударник труда» и «Жизнь замечательных семей».
В Димитровграде стартует проект «СЕМЬЯ — РОСАТОМ».

Победители каждого конкурса и номинаций получат ценные призы, а семья, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех мероприятий, станет победителем проекта «Семья — Росатом». 🎁

Подать заявку на данные конкурсы можно по ссылке: https://clck.ru/39gmTH

Подробная информация в Положении о конкурсе. Справки по тел.: 7-99-93