Сформирована бригада для очистки контейнерных площадок

В учреждении "Городские дороги" сформировали бригаду работников для ежедневной уборки территорий вокруг мусорных баков. Во вторник 2 апреля подбор мусора вокруг контейнерных площадок проводился в Центральном и Первомайском районах, на пересечении улиц Комсомольской - Черемшанской, Черемшанской и III Интернационала, Пушкина, 52; Гагарина, 117; Гагарина, 87; Гагарина, 81; Донская, 86; Донская,74; Донская, 58; Западная, 62.
Сформирована бригада для очистки контейнерных площадок.

❗Напомним горожанам, что складирование мусора около контейнеров является нарушением Правил благоустройства. Соблюдение чистоты и порядка в городе - забота общая, а не только коммунальных служб.