Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в общегородском патриотическом мероприятии "Димитровград - мы едины", которое состоится 17 февраля в 15.00 на площади Советов, в преддверии Дня защитника Отечества. Мероприятие направлено на поддержку участников СВО, курса Президента Российской Федерации.
Приглашаем вас принять участие в общегородском патриотическом мероприятии "Димитровград - мы едины".

❗Приглашаются все общественные организации и объединения, политические партии, студенты и молодёжь, все неравнодушные горожане.

#мы_едины #своихнебросаем #деньзащитникаотечества

Фото из архива Администрации города