Впервые за историю Димитровграда сотрудник городской администрации стал судьёй

Начальник отдела муниципальной службы и кадров Администрации города Димитровграда Василиса Александровна Козлова назначена мировым судьёй с 28 марта. Василиса Александровна - профессионал высокого класса. В 2021 она стала победителем областного конкурса «Региональные лидеры». На отлично сдала квалификационные экзамены на судью, победила в конкурсном отборе, и 27 марта кандидатура Козловой В.А. на доолжность мирового судьи была утверждена Законодательным Собранием Ульяновской области.
Впервые за историю Димитровграда сотрудник городской администрации стал судьёй.

Глава города Сергей Сандрюков на аппаратном совещании в администрации города поздравил Василису Александровну с новым назначением.

🎉Поздравляем Василису Александровну! Желаем успехов на новом поприще!