Это некоммерческая организация, свою деятельность начала с 2010 года. Фонд занимаемся предоставлением целевых займов субъектам малого и среднего предпринимательства Ульяновской области по льготным процентным ставкам. 📍Учредителем Фонда от имени Ульяновской области является Министерство цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области. Основной целью деятельности Фонда является участие в реализации федеральных, региональных (межрегиональных) программ, проектов и мероприятий, направленных на поддержку и развитие малого предпринимательства.
О работе микро кредитной компании фонд «Фонд финансирования промышленности и предпринимательства».

С программами финансирования Вы можете ознакомиться на официальном сайте Администрации города в разделе «Экономический блок» 👉https://dimitrovgrad.gosuslugi.ru/deyatelnost/ekonomi..