Экономика 04 апреля, 10:48

Обсудили точки взаимодействия города и региона с Госкорпорацией «Росатом», совместное участие в значимых проектах, решении проблемных вопросов. По соглашению с областным правительством за счет налоговых отчислений НИИАРа и при региональной поддержке в 2024 году будет выполнен ряд важных для города работ. Планируем благоустроить территорию у городской гимназии, завершить ремонт Дворца спорта «Дельфин», отремонтировать несколько участков дорог, начать строительство новой автодороги по улице Арсенальной и моста на Верхнем пруду с капитальным ремонтом ГТС. Предполагается также продолжить сооружение инженерной инфраструктуры на территории за улицей Курчатова.
Экономика 03 апреля, 12:01

Это некоммерческая организация, свою деятельность начала с 2010 года. Фонд занимаемся предоставлением целевых займов субъектам малого и среднего предпринимательства Ульяновской области по льготным процентным ставкам. 📍Учредителем Фонда от имени Ульяновской области является Министерство цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области. Основной целью деятельности Фонда является участие в реализации федеральных, региональных (межрегиональных) программ, проектов и мероприятий, направленных на поддержку и развитие малого предпринимательства.

С 22 по 26 апреля (включительно) текущего года в городе Димитровграде пройдет курс регионального социально-образовательного проекта «Женщины в бизнесе».

С февраля 2024 года продолжается реализация общественногосударственного XXVII Общероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее - Конкурс), проводимого МОО «Академия проблем качества» в тесном взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом). Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» был учреждён в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».
Экономика 14 февраля, 14:08

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Конкурс Экономика 13 февраля, 07:23

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Экономика 12 февраля, 09:10

Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также, за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.