Идет месячник по благоустройству города

В среду 3 апреля сотрудники учреждения "Городские дороги" и администрации города вышли на субботник. Убирали прибордюрный грунт на путепроводе на улице Гоголя . Неравнодушные горожане, желающие принять участие в субботниках, могут обращаться в комитет по ЖКК по телефонам 45624, 45619, 45634.
Идет месячник по благоустройству города.

Будут предоставлены мешки для мусора, перчатки, шанцевый инструмент.

Наведение порядка в городе после зимы - забота общая, а не только коммунальных служб.