Рассмотрели вопросы профилактики коррупционных проявлений

В понедельник 8 апреля прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции под председательством Александра Малюгина.
Рассмотрели вопросы профилактики коррупционных проявлений.

Рассмотрели вопросы коррупционных рисков и профилактики такого рода правонарушений при проведении закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд, а также при закупках, связанных со строительством и реконструкцией различных городских объектов и при продаже объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности.