В рамках проекта «Школа грамотного потребителя» МКУ "Контакт-Центр города Димитровграда" проведет обучающий семинар для собственников помещений в многоквартирных домах. Тема семинара: работа с мобильным приложением ГИС ЖКХ, пожарная безопасность в мкд.
Контакт-центр проводит обучающий семинар для собственников помещений в многоквартирных домах.

Семинар состоится 11 апреля в 16.00 в здании "Центральная городская библиотека" по адресу: г. Димитровград, ул. Западная, д. 7.

Справки по телефону 4-26-64 МКУ "Контакт-центр города Димитровграда".