Продолжается очистка городских и общественных территорий

Во вторник 9 апреля активисты общественного движения "Вместе мы - сила", студенты, представители общественности приняли участие в уборке территории набережной Верхнего пруда, которая давно уже стала одним из любимых мест отдыха как местных жителей, так и гостей города.
Продолжается очистка городских и общественных территорий.

С граблями и лопатами помог депутат округа Сергей Зуев, мешки для сбора мусора предоставила дорожная служба города.

⚡Совместными усилиями сделаем наш Димитровград чище и красивее!