Утром на базе школы №10 прошёл конкурс патриотической песни. Затем патриотическое мероприятие состоялось в Димитровградском техническом колледже.
В Димитровграде 17 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, прошёл цикл патриотических мероприятий в рамках общественной акции «Димитровград – мы едины» и месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.

В школах города проходит акция "Письмо солдата".

В 13 часов по инициативе городских ТОСов и групп сбора помощи участникам спецоперации было организовано шествие по Аллее Славы к Монументу Родины-Матери. Участники шествия выступили со словами поддержки курса Президента РФ Владимира Владимировича Путина и участников СВО. Почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.

Завершилась акция «Димитровград – мы едины» общегородским патриотическим мероприятием на площади Советов, в котором приняли участие более полутора тысяч человек.

#мы_едины #димитровград_мы_едины #деньзащитникаотечества