ВАЖНО: Третий ребёнок в семье должен быть рождён в период с 2012 по 2021 годы. ⏲Время приёма: с 9.00 до 15.00 Вход со стороны площади Советов, 1 этаж. ☎Телефоны для справок: 48234, 48231.
Комитет по управлению имуществом города объявляет в субботу 13 апреля рабочий день и приглашает многодетных граждан, стоящих в очереди под номерами с 1 по 1150, для оформления заявлений на выдачу земельных участков..

ВАЖНО: Третий ребёнок в семье должен быть рождён в период с 2012 по 2021 годы.

⏲Время приёма: с 9.00 до 15.00
Вход со стороны площади Советов, 1 этаж.
☎Телефоны для справок: 48234, 48231.

📌При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:
1. Паспорта супругов (с пропиской).
2. Свидетельство о заключении или расторжении брака.
3. Удостоверение многодетной семьи.
4. Паспорта и свидетельства о рождении детей.
5. Свидетельство о регистрации по месту жительства (детям, не имеющим паспортов).
6. Выписку из отдела регистрационного учета граждан (справку формы 8) - для подтверждения совместного проживания всех членов семьи.
7. Семьи, менявшие место прописки за период нахождения в очереди, а также зарегистрированные в районах Ульяновской области, предоставляют справку на обоих супругов о том, что они в очереди не состоят и земельный участок не получали в том муниципальном образовании, где были зарегистрированы ранее.