Общественность района «Олимп» приводит в порядок парк

Общественность района «Олимп» приводит в порядок парк.

Созданная по областному проекту поддержки местных инициатив парковая зона на улице Алтайской находится под постоянным вниманием общественности района. Этот уголок отдыха становится любимым местом у взрослых и детей. Здесь есть детская площадка, тренажеры, проводятся праздники. ТОС «Олимпик», центр активного долголетия «Олимпиец» и сотрудники предприятия «Ваша мебель» провели на этой территории уже два субботника. Общественная активность при наведении порядка на улицах после зимы дорогого стоит. Администрация города выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в субботниках, кто заботится о месте, в котором живет.