С 13 апреля открываются дачные автобусные маршруты

Будут продлены маршруты: - № 9 - до остановки «Гренобль», расположенной около садового общества «Мукомол»; - № 33 - до садового общества «Колос», расположенного за мостом Гау; - № 103 - (вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни) и № 104 (вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни) - к садовым обществам «Колос» и «Радуга».
С 13 апреля открываются дачные автобусные маршруты.

Будут продлены маршруты:
- № 33 - до садового общества «Колос», расположенного за мостом Гау;

Расписание движения дачных маршрутов будет размещено на информационных досках в садовых товариществах.

График движения маршрута № 8 в посёлок Торфболото:
ежедневно в 7:00; 11:00; 14:00; 18:00.
Маршруты № 9 и № 33 будут работать по городскому расписанию, с продлением движения до садовых обществ.
Информация о каких-либо изменениях в маршрутах будет доводиться до председателей садовых обществ.

Фото тематическое