Уважаемые горожане! Давайте жить в чистом городе!

Весна - горячее время для приведения в порядок окружающего пространства. После схода снега обнажились кучи мусора, их надо оперативно убрать. Традиционно в течение апреля организуются субботники, в которых принимают участие трудовые коллективы предприятий и организаций, жители города. Ежедневно сотрудниками учреждения "Городские дороги" ведется очистка городских территорий, парков и скверов.
Уважаемые горожане! Давайте жить в чистом городе!.

Но, к сожалению, есть граждане, которые не соблюдают элементарное правило: "Убери за собой". Напоминаем: мусор надо выкидывать только в урны, если же урны рядом нет - забрать его с собой и донести до ближайшей урны или мусорного контейнера, а не бросать где попало.

Пример. На стоянке у площади Советов работники "Городских дорог" ежедневно проводят уборку: подметают окурки, подбирают бутылки, бумажки, пакеты, очищают урны, но уже утром следующего дня можно наблюдать вот такую неприглядную картину...

Уважаемые жители города! Давайте относиться с уважением друг к другу, любить город, в котором живём, и вместе заботиться о чистоте в нём! Призываем вас не мусорить на улицах и в местах массового отдыха.