На площади Советов проходит ярмарка

Торговля продлится до 13 часов. Спешите! Свои товары привезли оптовые и розничные предприятия торговли разных форм собственности, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств Димитровграда и Мелекесского района.
На площади Советов проходит ярмарка.

Торговля продлится до 13 часов. Спешите!

⛔Временно ограничено движение транспортных средств до 14.00 по улице Комсомольской, от дома № 109 до дома № 113, а также на въезде к площади Советов от дома № 213 до № 215 по улице Куйбышева.

Больше фото - в альбоме https://vk.com/album-151828925_302379247