Продолжается демонтаж незаконно установленных объектов

Продолжается демонтаж незаконно установленных объектов Отделом муниципального контроля администрации города продолжается работа по выявлению объектов, размещённых без правоустанавливающих документов, в том числе киосков (НТО) и гаражей.
Продолжается демонтаж незаконно установленных объектов.

Продолжается демонтаж незаконно установленных объектов

В планах администрации города - демонтировать все объекты, которые были установлены незаконно.

Эта работа ведётся на основании Постановления Администрации города Димитровграда от 20.07.2017 № 1337.

Два НТО на проспекте Автостроителей демонтированы собственниками в добровольном порядке.

9 и 10 апреля демонтированы 2 НТО по ул.Братской, ул.Куйбышева; 2 металлических гаража по ул.9 Линия и 5 металлических гаражей по ул.Королева. Демонтаж произведён специалистами отдела муниципального контроля совместно с МКУ «Городские дороги» и подрядной организацией АНО содействия деятельности в сфере экологии и благоустройства «Новый город» (г.Самара)

Разъясняем, что в Димитровграде утверждены схема размещения нестационарных торговых объектов и требования к их внешнему облику.