Бойцы, которые находятся на передовой и защищают страну, очень нуждаются в нашей общей поддержке..
Бойцы, которые находятся на передовой и защищают страну, очень нуждаются в нашей общей поддержке. В Димитровграде создано несколько групп сбора помощи солдатам СВО. Одна из них - группа "Своих не бросаем" - создана для сбора гуманитарной помощи с момента объявления СВО. Волонтеры группы занимаются сбором и доставкой посылок, закупкой всего необходимого для наших солдат: медикаментов, теплого белья, продуктов питания, техники, оборудования, запчастей на автомобили, свечей и многого другого - всего того, что так нужно сейчас нашим ребятам.

Сегодня 18 февраля у ФОК "Легенда" состоялась погрузка и отправка очередной партии гуманитарной помощи солдатам на передовую. Жители города и области собрали посылки нашим воинам.

Спасибо всем неравнодушным людям, оказывающим посильную помощь!

Кто, если не мы?