Трижды зал вставал сегодня на благотворительном концерте в поддержку нашего Президента Владимира Владимировича Путина, нашей страны и наших воинов, которые борются сейчас с нацизмом на территории Украины.
В НКЦ им.Е.П.Славского 19 февраля прошёл благотворительный концерт. Все собранные средства будут направлены в помощь участникам СВО.

Все мы знаем историю и понимаем, что тыл тоже кует победу. Глава города поблагодарил группу "Помощь солдатам из Димитровграда и Ульяновской области" и всех причастных к этой акции, всех, кто в этот воскресный вечер пришёл на благотворительный концерт в НКЦ им.Е.П.Славского. Все собранные средства группа вновь направит на помощь землякам.

Победа будет за нами! Своих не бросаем!