В преддверии православной Радоницы - Дня поминовения усопших, который отмечается 14 мая, объявлены общегородские субботники по приведению в порядок мест захоронений. Субботники намечены на 10 и 11 мая.
10 и 11 мая приглашаем всех на субботники по приведению в порядок мест захоронений.

Будет организован транспорт для доставки участников субботников к городскому кладбищу в посёлке Дачном, всех обеспечат мешками для сбора мусора и перчатками.

Приглашаем всех желающих присоединиться!

Сбор участников в 9.00 у здания Администрации города по улице Хмельницкого, 93.