С отчётным докладом выступил руководитель организации чернобыльцев Николай Егорович Леушин. Выступающие и собрание в целом высоко оценили работу правления, направленную на всестороннюю поддержку людей, пострадавших от воздействия радиации при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и других ядерных объектах.
Новости общественных организаций: 17 февраля во Дворце книги на ул. Королева, 1 прошло отчетное собрание Димитровградской местной общественной организации инвалидов Чернобыля по итогам работы правления за 2022 год..
Собравшиеся также выразили свою поддержку курса Президента Российской Федерации В.В. Путина.