В среду 8 мая заместитель главы города Дмитрий Дмитриевич Трофимов провел заседание штаба по проблемам ЖКК. ❗По распоряжению главы города Сергея Александровича Сандрюкова ресурсоснабжаюшие организации подключили отопление в детсадах и школах, где есть такая техническая возможность, в связи с затянувшимся похолоданием.
На штабе по ЖКК: возобновление подачи тепла в детсады и школы в связи с похолоданием, обеспечение бесперебойной работы всех коммунальных служб в праздничные дни.

📝 Рекомендовано пересмотреть графики проведения гидравлических испытаний сетей, чтобы не оставить жителей многоквартирных домов без горячей воды в такую непогоду.

🚜Продолжается ямочный ремонт городских дорог. Горячим асфальтом уже отремонтировано 496 кв.м дорожного полотна. Приступили к нанесению дорожной разметки, но погода вносит свои коррективы. Работы будут продолжены с наступлением подходящих погодных условий.

🌿Все работы по благоустройству территорий после проведения земляных работ должны быть завершены как можно быстрее. Особое внимание уделить улице Красноармейской, где Ульяновский областной водоканал менял систему водоснабжения.

👉Напоминаем, что для оперативного реагирования на проблемную ситуацию, связанную с жилищно-коммунальными вопросами, в каждой управляющей компании, МКУ «Контакт-Центр» и Единой диспетчерской службе «05» организована горячая линия для населения.
Работают телефоны городских служб:
Управление гражданской защиты - 8(84235)7-77-97; 5-01-11;
Единая дежурная диспетчерская служба - 8(84335)4-10-16; 4-10-84