Ограничение движения автотранспорта

В связи с проведением работ по укладке магистрального водопровода по ул.Титова от ул. М. Горького до ул. Парковой будет ограничено движение транспортных средств с 08.00 в пятницу 24 мая до 20.00 среды 26 июня по автомобильной дороге по ул. Титова от ул. М.Горького до ул. Парковой.
Ограничение движения автотранспорта.

Вводится временное ограничение движения автотранспорта в связи укладкой магистрального водопровода💧⛔

📍Разрешено временное движение общественного транспорта и других транспортных средств по маршруту👉 ул.Т.Потаповой, ул.Парковая, ул.Ленинская и ул.М.Горького; ул.Кавказская, ул.Парковая, ул.Т.Потаповой.