Актуальные вакансии в Димитровграде на 22 февраля

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Актуальные вакансии в Димитровграде на 22 февраля.

ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий):
- АО «АУДИОТЕЛЕ» - 100 вакансий ( специалист по работе с клиентами (входящая линия));
- ООО "ДЛЗ" - 110 вакансий (шлифовщик, оператор станков с программным управлением, опиловщик фасонных отливок, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, литейщик на машинах для литья под давлением, наладчик литейных машин, слесарь-инструментальщик, контролер в литейном производстве, специалист по подготовке производства, слесарь КИПиА, транспортировщик, слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, контролер в литейном производстве, главный специалист, ведущий Инженер-конструктор, главный специалист по проектированию литейной оснастки, ведущий Инженер-технолог, специалист по охране труда, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарь-ремонтник, мастер цеха, фрезеровщик 2 -6 разрядов, водитель погрузчика, контролер станочных и слесарных работ, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, инспектор по контролю за исполнением поручений.
- ООО «ДААЗ» – 174 вакансии (Штамповщик 2 разряда-3 разряда, Инженер, Машинист моечных машин 3 разряда-4 разряда, Машинист экструдера 2 разряда-3 разряда, Укладчик-упаковщик, Автоматчик, Термист, Оператор автоматических и полуавтоматических линий, холодноштамповочного оборудования 4 разряда-5 разряда, Литейщик пластмасс, Электрогазосварщик 2 разряда-3 разряда, Оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата, Штамповщик 2 разряда-3 разряда, Станочник широкого профиля, Токарь, Наладчик автоматов и полуавтоматов, Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, Начальник бюро (в промышленности), Мастер, Транспортировщик, Машинист насосных установок 4 разряда, Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, Слесарь механосборочных работ 2 разряда-4 разряда, Гальваник 3 разряда-4 разряда, Шлифовщик, Экономист, Инженер, Инженер, Инженер, Токарь-полуавтоматчик, Машинист экструдера 2 разряда-3 разряда, Машинист крана (крановщик) 4 разряда-5 разряда, Штамповщик 2 разряда-3 разряда, Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, Оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования 4 разряда-5 разряда)
ТОП-3 ВАКАНСИЙ (с высокой заработной платой).
- АО ОЭС в г. Димитровграде - главный энергетик, заработная плата 130 000 рублей;
- ООО "МК Президент" - врач, заработная плата от 50 000 до 150 000 рублей;
- ООО "НПО Димитровградский инструментальный завод"- инженер-технолог, заработная плата от 60 000 до 100 000 рублей.

КОЛИЧЕСТВО ДОСТУПНЫХ ВАКАНСИЙ В МО «город Димитровград» – 2002.
#Работа73_вакансии
#Ульяновская область